Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ детского сада осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, свободного развития личности.

Заведующий МБДОУ детский сад "Комарик" Филатова Лариса Николаевна
Образование - Высшее. Место нахождения: 628156, мкрн.3, д.22 "а", строение 1, д.Хулимсунт, Березовский р-н, ХМАО - Югра, Тюменская обл., РФ. Телефон 8-(34-6-74) 33-5-12 Электронный адрес: dskomarik@mail.ru.

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Череватая Валентина Алексеевна Образование - Высшее. Квалификационная категория - высшая. Место нахождения: 628156, мкрн.3, д.22 "а"/Б, д.Хулимсунт, Березовский р-н, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,РФ. Телефон 8 (34-6-74) 33-5-17 Электронный адрес: dskomarik@mail.ru.

Формами самоуправления МБДОУ детского сада являются: Общее собрание работников дошкольной организации, Управляющий совет образовательной организации, Совет педагогов ДОО.

Структура, порядок формирования, компетенция и организация деятельности органов самоуправления МБДОУ детский сад определяется Уставом и регулируются Положением об Управляющем совете МБДОУ детский сад, Положением об общем собрании работников, Совета педагогов ДОО.

Общее собрание трудового коллектива действует в целях учета мнения работников ДОО по вопросам управления, затрагивающих их права и законные интересы. Председатель общего собрания - воспитатель Чебурашкина Л.В. Место нахождения: 628156, мкрн.3, д.22 "а", д.Хулимсунт, Березовский р-н, ХМАО - Югра, Тюменская обл., РФ. Адрес сайта: www.ds-komarik.ru Адрес электронной почты: dskomarik@mail.ru.
Управляющий совет действует в целях учета мнения родителей (законных представителей), воспитанников по вопросам управления ДОО и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Председатель Управляющего совета Омельченко С.А. Место нахождения:628156, мкрн.3, д.22 "а", д. Хулимсунт, Березовский р-н, ХМАО - Югра, Тюменская обл., РФ. Адрес сайта:www.ds-komarik.ru Адрес электронной почты: dskomarik@mail.ru
Совет педагогов - постоянно действующий коллегиальный совещательный орган самоуправления деятельностью педагогов. Председатель Совета педагогов – и.о.заведующего МБДОУ детский сад "Комарик" Филатова Л.Н. Место нахождения: 628156, мкр. 3, д. 22 "а", д.Хулимсунт, Березовский р-н., ХМАО - Югра, Тюменская обл., РФ.

СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Схема управления МБДОУ детский сад «Комарик»

931cc9c7fd6a94709ec67ac0b88cf311.jpg

МБДОУ детский сад "Комарик" не имеет структурных подразделений