Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Новости детского сада

Трудовая деятельность в детском саду 17 Мая 2019 Трудовая деятельность в детском саду
Трудовое воспитание детей заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности.

Военно-патриотическое мероприятие «Юный Солдат» 14 Мая 2019 Военно-патриотическое мероприятие «Юный Солдат»
На территории детского сада 8 мая прошло военно-патриотическое мероприятие «Юный Солдат».

День Победы-праздник радости и скорби 14 Мая 2019 День Победы-праздник радости и скорби
В этом году 9 мая мы праздновали 74 годовщину Великой Победы! Этот день остается в России самым трогательным и душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним!

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 14 Мая 2019 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Маленькому человеку всё любопытно и интересно, и порой он не знает о настоящей опасности, таящейся в небольшой спичке. C детьми старшей группы молодежным комитетом Сосьвинского ЛПУМГ проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности.

Путешествие длиною в год 14 Мая 2019 Путешествие длиною в год
Вот и подходит к концу учебный год в детском саду, а это значит, пришло время подводить итоги. В связи с этим воспитатели всех групп организовали проведение итоговых родительских собраний. В средней группе «Почемучки» собрание прошло в форме путешествия по станциям.

Страницы: