Новости детского сада

Объявление 22 Января 2020 Объявление
Уважаемые родители детей подготовительной группы! Сообщаем вам, что подача заявлений о зачислении в 1 класс начинается с 24 января 2020 г. на портале "Госуслуги".

Международный День «СПАСИБО» 10 Января 2020 Международный День «СПАСИБО»
10 января 2020 года в МБДОУ детский сад «Комарик» в подготовительной группе прошла акция Международный День «СПАСИБО». Целью акции являлось закрепление у детей правил вежливого общения со сверстниками и взрослыми; использование в речи «добрых, волшебных» слов и воспитание вежливости в общении с людьми.

Новогодние праздники 26 Декабря 2019 Новогодние праздники
В каждой возрастной группе прошли долгожданные новогодние праздники. Воспитанники погружались в сказочную атмосферу вместе с героями и с нетерпением ждали подарков Деда Мороза и Снегурочки.

Творческие конкурсы 26 Декабря 2019 Творческие конкурсы
Накануне Нового года в детском саду прошли творческие конкурсы с участием родителей, сотрудников ДОО и детей: «Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку», «Конкурс снежных построек», работа творческой мастерской по подготовке музыкального зала и групп к новогодним праздникам.

Коллектив детского сада подтвердил звание называться ЛУЧШИМ! 11 Декабря 2019 Коллектив детского сада подтвердил звание называться ЛУЧШИМ!
Особенное событие произошло в нашем детском саду «Комарик». Коллектив детского сада подтвердил звание называться ЛУЧШИМ!

Правила пожарной безопасности в новогодние праздники 10 Декабря 2019 Правила пожарной безопасности в новогодние праздники

Приложения «Госуслуги Югры» 10 Декабря 2019 Приложения «Госуслуги Югры»
Депинформтехнологий Югры совместно с Депобразования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее —Сервис)». Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.

Как не оказаться завербованным в запрещенную в России организацию 5 Декабря 2019 Как не оказаться завербованным в запрещенную в России организацию

Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг 4 Декабря 2019 Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг
Уважаемые родители! Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг

Участие детей в концертной программе «Мама, мамочка, мамуля» 2 Декабря 2019 Участие детей в концертной программе «Мама, мамочка, мамуля»
22 ноября в доме культуры «Фортуна» состоялась концертно-развлекательная программа «Мама, мамочка, мамуля», посвященная замечательному празднику «Дню матери».

Страницы: