Фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки»

Фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» 2 Июня 2016

1 июня 2016 года в детском саду «Комарик» традиционно состоялся фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки». В концертной программе фестиваля артистическими талантами блистали не только дети и педагоги, но и родители.

Активное участие в фестивале приняли воспитанники Хулимсунтской школы искусств и учащиеся «Центра одаренных детей Севера» г. Ханты-Мансийск.

Интересной была концертная программа праздника, в котором приняли участие сказочные герои: лиса Алиса, Клоун, старуха «Шапокляк». На празднике дети выступали с песнями, танцами, зажигательная музыка и слаженное исполнение подняли эмоциональный настрой не только зрителей, но и самих выступающих. Кульминацией всего праздника стало поздравление работников Администрации сельского поселения Хулимсунт и родителей детей. Они поздравили детей с праздником, провели с ними игры и подарили воздушные шарики. Праздник продолжался в течение всего дня. На прогулках прошли игры – эстафеты, конкурсы.