Объявление

Объявление 22 Января 2020 Уважаемые родители детей подготовительной группы! Сообщаем вам, что подача заявлений о зачислении в 1 класс начинается с 24 января 2020 г. на портале "Госуслуги".

ПРИЕМ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами» объявляет о приёме заявлений на обучение в первые классы.

Заявления о зачислении детей в 1-е классы принимаются с 24 января 2020 года. При подаче заявлений следует предоставить следующие документы:

• Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.
  • Свидетельство о рождении ребёнка.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания).

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Подать заявление о зачислении на портале госуслуг смогут только зарегистрированные пользователи портала с подтвержденной учетной записью