Мероприятие «Шарики-комарики»

4 Июня 2019

Недавно в нашем детском саду прошло традиционное мероприятие «Шарики-комарики», посвящённое окончанию учебного года и началу лета.

Под весёлые детские песни на праздник на спортивной площадке детского сада собрались дети и родители, а также гости посёлка.

Дети старшей и подготовительной группы торжественно вынесли флаг-символ детского сада.

На праздник пришла весёлая старушка Шапокляк, которая поиграла с детьми в забавные игры. А дети, в свою очередь, показали, как они умеют петь и танцевать. А также ребята вместе со своими родителями исполнили танец «Маленьких утят». Всё это было довольно весело и интересно!

Ну и в завершении кто же откажется потанцевать под весёлую музыку? Для этого мы организовали детский флешмоб. Все присутствующие с удовольствием участвовали в зажигательном танце. После флешмоба дети выпустили в небо много разноцветных шариков и получили сладкие подарки.

Хочется поблагодарить молодёжный комитет за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам останется нашей доброй традицией.

Серая К.С.