Музыкальное кафе "Подсолнух"

27 Марта 2019

8 Марта международный женский день. В честь этого весеннего праздника, 5 марта в старшей группе «Фантазеры» прошёл праздник для любимых мам, бабушек Музыкальное кафе «Подсолнух». Но наше кафе не обыкновенное, в нем не было привычных вкусняшек и напитков, но главное в нем было веселье и исполнение желаний. Ребята вместе с мамами искали лепестки с волшебного цветика - семицветика, на лепестках были желания мам, а ребята их исполняли.

Ребята подарили для мам и бабушек песни «Мамочка, мамуличка», «Ты не бойся мама я с тобой», мамы приняли участие в конкурсе на самую красивую маму «Мама - матрешка» и в конкурсе «Самая ловкая мама».

Дети весело поиграли в игру «Генеральная уборка» и «Бабушкин сундучок», поздравили наших любимых бабушек с праздником и спели для них веселую песню «Бабушка, испеки оладушки», ребята подарили мамам и бабушкам свои стихи, мамы с девочками исполнили трогательный танец «Мой ангел».

Удивительно теплая обстановка царившая во время утренника порадовала всех, настроение у всех было действительно праздничное. Трогательный, забавный, веселый праздник у нас получился.

IMG-20190305-WA0026.jpg

IMG-20190305-WA0032.jpg