Новости детского сада

Разноцветный мир 12 Августа 2019 Разноцветный мир
Каждый день дети открывают для себя что-то новое в окружающем его мире. Все, что они увидели, что их так тронуло, дети отображают в общении с взрослыми и сверстниками, в игре, лепке, аппликации, рисовании.

Лучше не трогай! 12 Августа 2019 Лучше не трогай!
Это лето задалось дождливым. А как мы знаем дождь – это большой друг грибов! Вот и радуются грибочки погоде, и лезут из-под земли не по дням, а по часам. И именно в конце лета и в начале осени на территории повышается вероятность возникновения случаев массовых отравлений населения ядовитыми грибами и дикорастущими растениями.

Общения ребенка с природой 8 Августа 2019 Общения ребенка с природой
Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения ребенка с природой.

Акция «Родитель – научи ребенка правилам дорожного движения» 15 Июля 2019 Акция «Родитель – научи ребенка правилам дорожного движения»
В детском саду прошла акция «Родитель – научи ребенка правилам дорожного движения». Ребята вручили памятки взрослым на территории детского сада и за ее пределами в поселке. Взрослые ответственность за жизнь детей лежит на нас.

ЛЕТО В ШЛЯПЕ 5 Июля 2019 ЛЕТО В ШЛЯПЕ
4 июля в детском саду прошло развлечение «Лето в шляпе».

Страницы: