Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

С Новым годом, «Комарик»!

9 Января 2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Для подготовки этого чудесного и ответственного мероприятия потребовалось много усилий. В атмосферу праздника и волшебства в праздничном зале мы старались добавить свежих идей, создать современное оформление. Интересной задумкой новогоднего декора стал самодельный камин, в котором горит «волшебный огонь», а на верху сидят новогодние персонажи. Всё это создало ощущение тепла и уюта.

В этом году в нашем детском саду музыкальные руководители Ольга Ивановна и Ольга Дмитриевна подготовили для ребят интересные сценарии к празднику. В каждой группе на празднике был свой интересный сюжет, сказка с участием Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Снегурочки, Деда Мороза и других сказочных героев. Все ребята были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку. Ребята пели песни, играли в зимние игры, танцевали, водили хороводы. А также дети порадовали Дедушку Мороза своими стихами. Все утренники прошли весело и интересно. По словам Деда Мороза, ребята показали себя очень творческими, смелыми и добрыми. И даже сказочные злодеи на празднике стали добрее. Они помогли нам отыскать новогодние подарки!

А также каждая группа на празднике получила подарки от детского сада. Родителям вручили дипломы и благодарности за их активное участие вместе с детьми в творческих конкурсах и за помощь в оформлении групп и участков к новогодним праздникам!

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника!Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!