Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Встреча с интересными людьми

14 Декабря 2018

12 декабря в старшей группе «Фантазеры» состоялась встреча с заслуженным деятелем культуры ХМАО-Югры, членом союза художников России, художником-живописцем Мерцаловой Ольгой Александровной в рамках проекта «Встречи с интересными людьми нашего поселка».

Ольга Александровна – человек творческий, она профессионально занимается живописью и своим умением рисовать поделилась с детьми,провела мастер-класс по рисованию с помощью трафарета «Замок Снежной королевы», попутно рассказав о технике рисования по шаблону.

Дошкольники с нескрываемым удовольствием включились в творческий процесс создания своего шедевра, получив много положительных и радостных эмоций. Свои работы дети поместили в уголке рисования.