Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Сердечко для мамочки

6 Декабря 2018

Мама – самый дорогой человек в нашей жизни. Она любит нас просто за то, что мы есть. На нее мы можем всегда и во всем положиться. Мама - человек, который никогда не предаст. Накануне праздника Дня Матери мамочке хочется подарить что-то такое, чтобы её глаза озарились радостью. Чтобы она почувствовала любовь и заботу. Поэтому подарок, сделанный своими руками, в который вложены не только труд и время, но прежде всего тепло души и рук ее детей, станет для мамы самым лучшим.

Работая с детьми в кружковой деятельности «Творческая мастерская», мы познакомили ребят с нетрадиционными способами работы с бумажной салфеткой. Основной задачей этой работы было научить детей делать объёмные поделки из салфеток, а также познакомить с различными свойствами бумаги.

Бумажные салфетки – удобный материал для творчества, с которым справятся даже маленькие дети.Ребята с большим желанием и удовольствием принялись за работу. Ведь каждый из детей хотел порадовать своих самых любимых и дорогих мам. Работы получились яркие, праздничные, эффектные. А самое главное, в этих работах любовь и старание детей, которое не оставит равнодушной и подарят хорошее настроение любой маме!

image (1).jpg

image (2) - копия.jpg