Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Организационные собрания

28 Октября 2018

С 22 октября в детском саду воспитатели групп провели родительские собрания, посвященные новому 2018-2019 учебному году. Вниманию родителей были представлены фото и видео презентации детей.

2018-10-28_185523.png

Собрания носили организационный характер. Родители познакомились с возрастными особенностями детей; задачами развития и воспитания детей в соответствии с реализуемой образовательной программой детского сада.

2018-10-28_185529.png

Воспитатели осветили волнующие вопросы и наметили планы на будущее; поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, недопущения случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад.

2018-10-28_185535.png
Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительских собраний остались, удовлетворены от общения.

2018-10-28_185541.png

Собрания прошли в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.

План мероприятий посвященных Десятилетию детства