Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Методическое объединение педагогов

28 Октября 2018

26 октября в детском саду прошло установочное заседание методического объединения воспитателей. Заседание было посвящено теме «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТЕМЫ ПЕДАГОГА ПО САМООБРАЗОВАНИЮ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО».

2018-10-28_185237.png
В условиях реализации ФГОС ДО основой повышения эффективности образовательного процесса является профессиональная компетентность педагога. В связи с этим, каждый педагог должен разработать индивидуальную программу своего профессионального развития. Руководитель методического объединения дала рекомендации педагогам по составлению программы саморазвития. Воспитатели определились с актуальной темой самообразования и наметили план работы. Хочется надеяться, что педагоги будут считать самообразование основой повышения профессиональной компетенции для эффективности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО.

2018-10-28_185244.png

Желаем всем педагогам удачи и успехов в своей педагогической деятельности.

«Никогда не прекращайте вашей самообразовательной работы и не забывайте,

что, сколько бы вы ни учились, сколько бы вы ни знали, знанию и образованию нет ни границ, ни пределов»

Николай Александрович Рубакин

План мероприятий посвященных Десятилетию детства