1 июня - всемирный День защиты детей

1 Июня 2018

1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Наши дети очень талантливы. Дети старшего возраста спели песню «Шарики воздушные», ребята второй младшей группы исполнили музыкально-ритмическую композицию «Раз ладошка, два ладошка», малыши играли в подвижную игру «Кот и мыши», детки средней группы танец «Вперед четыре шага». И все свои таланты детки продемонстрировали взрослым. И все вместе станцевали флешмоб «Мы маленькие звезды».Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – оживлённая атмосфера царила на празднике первого июня.