Приказ Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785

Title

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 27 января 2016 г. №78 "Об организации работы по разработке перечня мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида"

Приказ ДОиМП от 16 февраля 2016 г. №189 "О внесении изменений в приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 27 января 2016 г. №78 "Об организации работы по разработке перечня мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида"

Объектов и услуг в МБДОУ детский сад «Комарик» п. Хулимсунт 2018-2019 учебный год

В ДОО детей с ОВЗ - нет

1. Примерная адаптированная основная образовательная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи
  2. Учебно-методический комплект (для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья)

План мероприятий посвященных Десятилетию детства