Кудинова Любовь Николаевна

воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения детский сад «Комарик» п. Хулимсунт

Образование:

Средне-специальное, в 1999 году окончила Волжский филиал Камышинского педагогического училища по специальности «Учитель начальных классов», квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений»

Дополнительное профессиональное образование:

профессиональная переподготовка, Образовательный центр «Галерея проектов» г. Санкт-Петербург, дошкольное образование, год окончания: 2016г.

2017г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Федеральные государственные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования» ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева», г. Саранск, 72 часа.

2018г. Свидетельство краткосрочных курсов «Новые технологии в опережающем обучении детей в контексте ФГОС» Центр обучения и повышения квалификации, г. Челябинск, 36 часов.

Награды:

-Почетная грамота Комитета образования Березовского района, 2019г.

-Почетная грамота Комитета образования Березовского района, 2010г.