Чебурашкина Людмила Викторовна

ЧЕБУРАШКИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

2004г окончила Уральский государственный педагогический университет,

специальность по образованию: учитель математики с дополнительной специальностью информатика

Дополнительное профессиональное образование:

2015г прошла краткосрочные курсы «Новые технологии в опережающем обучении детей в контексте ФГОС», г.Челябинск, очная 36ч.

2017 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Воспитатель дошкольной образовательной организации. Педагогика и методика дошкольного образования в условиях ФГОС, присвоена квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации»; г.Москва, диплом №772404560082;186 ч.

2018г. прошла курсы Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет технологий. удостоверение № 250, ХМАО-Югра "Институт развития образования"; 36ч

Поощрения и награды:

Грамота за добросовестный труд, большой личный вклад в реализацию основных направлений государственной политики в сфере образования на территории Березовского района и в связи с празднованием Дня воспитателя и дошкольного работника.

Почетная грамота Комитета образования Березовского района за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта